por tmt publicado 09/04/2019 12h04, última modificação 02/09/2019 10h55

01/01/2019
31/12/2020
Nome completo Nome Partido Cargo
Professor Diogo Presidente
Raimundo Nonato Vieira Raimundinho PSB Vice Presidente
José Fernando Moreira Peixoto Dr. José Fernando REDE 2º Vice Presidente
Gualberto Secretário
Ivair Guimarães Camilo Ivair Guimarães PSB 2º Secretário